Naruto Month
Вы наверно думаете что опять акая не будь чепуха? Опять мир ниндзя и все такое? НЕТ! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!
Я хочу представить вам свою новую ролевую по наруто Так же принимаються не канноны.
А кстати вот и сюжет:

Сюжет разворачиваться сам по себе многие устали от жизни ниндзя, и чтоб насладиться красотой природы приехали в лагерь где царила гармония, все из мира "Naruto"приехали в один и то же лагерь, наслаждаясь солнечным загаром, но не все так просто раскажу что случилось до того как они попали в лагерь!

Коноха
Наруто и Сакура с Какаши - семпаем пытались обрать Саске, но он по собственной воле то издевался над ними и насмехался, то избивал до полусмерти. Они не узнавали своего лучшего друга жизни, с каждым разом более ожесточенно надзирался над ними. Сакура поняла первой, что его уже не изменить, и мы только зря тратим время. Она пыталась забыть Саске, но ни чего не получалось даже чуть не сделала самоубийство. Наруто продолжал стараться ради Сакуры так как она ему была всем. Киба, Хината и Шино, помогали своим кланом расцветать и и заслуги Хинате и Неджи клан Хьюга стал на ровне с Учия. ТенТен и Рок Ли жили как всегда без забот и хлопот добивались целей на своем пути ниндзя.
Суна
Гаара все дела отдал своей сестре и брата, а сам отправился путешествовать по деревням. узнавать что нового произошла пока он сидел и подписывал каждый день бумаги. Ведь это самое занудное дело было. Его первая ученица Матсури любила Гаару и ради него стала хорошим работником.
Ото
Саске стал Отокаге вся деревня его. Кабуто создал новое дзютсу которое могло спасти Орочумару. Тем самым отдал свою жизнь в замен на его при этом написал прощальную записку. Саске отреагировал на известие с серьезной мимой. ведь он скоро должен к нему прийти. Но это всего лишь предчувствие, ана самом деле Орочумару знал на сколько Учия подрос и на сколько он пополнил знания. Он решил завоевать доверия его слуг тем самым убить его.
Акацуки
Акацуки не смогли достать последнего дзинцурика все сложилась не по их картам, но самое страшное все еще в переди. Что же задумал ПЕЙН - лидер организации "Акацук"?

http://s43.radikal.ru/i099/0809/ce/88d101d70a32.jpg

Но вы не зацикливайтесь на этом главное, что они приехали в лагерь и отдохнуть от жизни ниндзя! Я вас жду с нетерпением а для завершения моей рекламы вот :

ЖмЯкАй

СюДа

ПоЖаЛуЙсТа